Dasan FTTx Products

V5816

V5816

Karena jumlah layanan yang menggunakan komunikasi internet seperti internet broadband, telepon internet, dan IPTV meningkat, kebutuhan akan peralatan jaringan berkinerja tinggi semakin meningkat. Ini bukan pengecualian di daerah-daerah di mana kepadatan populasi rendah dan di mana ada sedikit pelanggan. Anda dapat merencanakan dengan lebih efektif dalam hal biaya penyebaran jaringan.

V5816 adalah sistem GPON OLT yang ringkas dengan 16 port GPON, 4 port 1G / 10GBase-R untuk uplink, dan 4 port 1000Base-T, sehingga cocok untuk layanan low-density dan FTTx dengan biaya rendah.

V5816 mendukung port Gigabit dan berlaku untuk berbagai lingkungan jaringan. Selain itu, power supply yang support redundant sudah direalisasikan agar sistem jaringan tidak terganggu, memastikan layanan yang stabil.

 

Specification

 

 
 
KEY FEATURES
  • 168 Gbps switching capacity
  • 16 GPON ports, 4 10GE ports and 4 GE (Electric)  ports
  • Reliable FTTx service with power redundancy system
  • Enhanced QoS services
  • IGMP support for IPTV
  • Fully Managed via Dasan’s INAS Element Manager
  • Increased reliability through power redundancy
  • Comfortable network management with SNMPv2 / v3 and RMON

 

 
 
DIMENSIONS

     Size (W x H x D)

  • 440 x 44 x 300mm

 

 
 
POWER

     Input Power

  • AC type : 100-240VAC, 50/60Hz
  • DC type : -48/60VDC

 

 
 
INTERFACES

     Service Ports

  • 16 GPON(SFP, SC/PC type)

     Uplink Ports

  • 4 GE Electric Port [100/1000Base-T (RJ45)]
  • 4 1G/10GBase-R (SFP+) ports

     MGMT Ports

  • 1 100/1000Base-TX (RJ45)

     Console Port

  • 1 Console (RS232)

     External Port

  • 1  USB2.0

 

 
 
PROTOCOL SUPPORT

     Layer 2

  • Standard Ethernet bridging
  • Port/Subnet/Protocol-based VLAN
  • Spanning Tree: STP, RSTP, MSTP
  • 802.3ad Link aggregation based on MAC
  • Flow Control

     Layer 3

  • L3 Host(IPv4/IPv6) 1.5K/768
  • Static routing
  • 1K L2 Multicast

     Multicast

  • IGMPv1/v2/v3
  • IGMP snooping
  • IGMP filtering and throttling
  • Multicast VLAN Registration (MVR)

     GPON

  •  ITU-T G.984 compliant
  • Supports ITU-T G.984.4 ONT Management & Control Interface (OMCI)
  • Remote ONT/ONU management
  • Automatic ONT ranging
  • 4k port-ID and 1k alloc-ID

     Security

  • Secure Shell (SSH) v1/v2
  • 802.1x RADIUS, TACACS+ authentication
  • Storm Control

 

 
 
MANAGEMENT
  • Serial / Telnet (CLI)
  • SNMPv1/v2/v3
  • DHCP server, relay agent with option82
  • Remote Monitoring (RMON)
  • Syslog, Port Mirroring

 

 
 
OPERATING
REQUIREMENTS

     Operating Temperature

  • -20~60°C

     Humidity

  • 0~90% (non-condensing)

 

PT. MDI

logo-baru-mdi-2-putih.png
Kami menyediakan jasa di dalam bidang FTTx, baik dari sisi Active part maupun Passive part, jasa network integration, consulting, and design.
© 2023, MDI Solutions™

Contact

Address
PT. MDI 3th Floor Suite 301, Gedung Tifa Arum Realty
phone
+62 (21) 2930 6714
email
info@mdi-solutions.com

Search