Dasan FTTx Products

H660RM

H660RM

Untuk memberikan layanan triple-play kepada pelanggan dalam aplikasi Fiber-to-the-Home atau Fiber-to-the-Premises, GPON ONT H660RM menggabungkan interoperabilitas, persyaratan spesifik pelanggan utama, dan efisiensi biaya.

H660RM menyediakan satu port uplink GPON plus empat port Gigabit Ethernet (10/100/1000Base-T), antarmuka nirkabel 11b/g/n, 11ac dan dua port suara FXS yang meningkatkan kemampuan untuk memberikan layanan VoIP / Wi-Fi yang menuntut. Perangkat ini memiliki built-in dual-band bersamaan Wi-Fi 802.11 a/b/g/n dan jaringan 802.11ac dengan kemampuan triple-play yang menyederhanakan / mengintegrasikan peralatan rumah.

Dilengkapi dengan antarmuka 2.5G Downstream dan 1.25G Upstream GPON yang sesuai dengan ITU-T G.984, H660RM mendukung layanan Triple Play penuh termasuk suara, video, dan akses internet kecepatan tinggi. H660RM berisi switch L2 berkecepatan kawat bawaan dan gateway routing L3 dengan penerusan port, terjemahan alamat NAT dan NAPT, dukungan klien PPPoE untuk layanan Internet kecepatan tinggi.

 

Specification

 

 
 
KEY FEATURES
  • Triple Play Services – IP Video, VoIP, High Speed Internet Access
  • GPON
  • 2 Voice Ports
  • 4 Gigabit Ethernet Port
  • 1 RF Video Overlay
  • VoIP Service
  • Multicast Video
  • Management - Web GUI
  • L3 Routing gateway, NAT,NAPT

 

 
 
DIMENSIONS

     Size (W x H x D)

  • 190 x 63.7 x 150mm(Antennas Folded)

 

 
 
POWER

     Input Power

  • 12V/2A

 

 
 
INTERFACES

     Uplink Port

  • SC/APC connector for GPON

     Service Ports

  • 2 x FXS
  • 4 x RJ45 10/100/1000Base-T
  • 1 x RF Overlay
  • 2×2 11n and 2×2 11ac WiFi

 

 
 
PROTOCOL SUPPORT

     GPON

  • ITU-T G.984 compliant
  • Forward Error Correction (FEC)
  • Multiple T-CONTs/GEM ports per device
  • Flexible mapping between GEM port and T-CONT
  • Dying gasp

     Layer 2

  • Untagged port configuration
  • Standard Ethernet bridging
  • MAC address learning with auto aging(Up to 4K MAC addresses)

     RGU (L3, Routing Mode)

  • PPPoE client : one client per RG ONT
  • DHCP server / client
  • DNS Relay server (DNS relay, DNS transparent)
  • NAT and NAPT: 16K session (US 8K, DS 8K)
  • Port forwarding
  • Stateful packet inspection firewall with ACL

     VLAN

  • VLAN port filtering
  • Destination address port filtering

     Multicast

  • IGMP snooping

     Wi-Fi

  • IEEE802.11a/b/g/n/ac compliant
  • Multiple SSIDs
  • 64/128bit wireless encryption protocol(WEP)

     VoIP

  • SIP
  • Codec Support: G.711, G.723.1, G.729
  • 5 REN per port
  • T.38 FAX mode
  • Echo Cancallation

 

 
 
MANAGEMENT

     Management Interface

  • Web GUI
  • CLI

 

 
 
OPERATING
REQUIREMENTS

     Operating Temperature

  • -5~50°C

     Humidity

  • 20%~90% (non-condensing)

PT. MDI

logo-baru-mdi-2-putih.png
Kami menyediakan jasa di dalam bidang FTTx, baik dari sisi Active part maupun Passive part, jasa network integration, consulting, and design.
© 2024, MDI Solutions™

Contact

Address
PT. MDI 3th Floor Suite 301, Gedung Tifa Arum Realty
phone
+62 (21) 2930 6714
email
info@mdi-solutions.com

Search