Dasan FTTx Products

H665

H665

H665 adalah ONT GPON yang dapat digunakan untuk berbagai solusi perusahaan untuk bisnis maupun rumah. Teknologi GPON mendukung downlink 2,5Gbps dan kecepatan data uplink 1,25Gbps. Dengan H665, pengguna dapat dengan mudah dan cepat menikmati layanan multimedia intensif-bandwidth seperti video real-time, audio, dan game.

H665 menyediakan satu port GPON untuk mengkonfigurasi jaringan GPON, dan menyediakan satu port Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-T Gigabit.

 

Specification

 

 
 
KEY FEATURES
  • GPON
  • 1 Gigabit Ethernet Port
  • Multicast Video
  • Management - Web GUI

 

 
 
DIMENSIONS

     Size (W x H x D)

  • 87 x 27 x 85 mm

 

 
 
POWER

     Input Power

  • 12V/0.5A

 

 
 
INTERFACES

     Uplink Port

  • SC/APC connector for GPON

     Service Ports

  • 1 x RJ45 10/100/1000Base-T

 

 
 
PROTOCOL SUPPORT

     GPON

  • ITU-T G.984 compliant
  • Forward Error Correction (FEC)
  • Multiple T-CONTs/GEM ports per device
  • Flexible mapping between GEM port and T-CONT
  • Dying gasp

     Layer 2

  • Untagged port configuration
  • Standard Ethernet bridging
  • MAC address learning with auto aging

     VLAN

  • VLAN port filtering
  • Destination address port filtering
  • Source MAC address learning

     Multicast

  • IGMP snooping

 

 
 
MANAGEMENT

     Management Interface

  • Web GUI
  • CLI

 

 
 
OPERATING
REQUIREMENTS

     Operating Temperature

  • -5~50°C

     Humidity

  • 5~95% (non-condensing)

PT. MDI

logo-baru-mdi-2-putih.png
Kami menyediakan jasa di dalam bidang FTTx, baik dari sisi Active part maupun Passive part, jasa network integration, consulting, and design.
© 2024, MDI Solutions™

Contact

Address
PT. MDI 3th Floor Suite 301, Gedung Tifa Arum Realty
phone
+62 (21) 2930 6714
email
info@mdi-solutions.com

Search